Je vous propose le parcours 80 km de la commanderie en version simplifiée.
Départ à 13h45 place de la jumenterie. Direction PC mulhouse, Illfurt, Emlingen, Hausgauen, Willer, Grentzingen, Ruederbach, Hirsingue, Wittersdorf, Emlingen, retour par Wahlbach, Rantzwiller, ...... Habsheim.
A demain